Центр терапии зависимостей доктора Кузнецова А. К.

Вызов нарколога на дом

Изменить свою жизнь и постараться помочь нашим близким избавиться от смертельной и прогрессирующей болезни.

Существует много способов и методов лечения алкоголизма и наркомании. В данной рубрике актуальнее рассказать об услуге «Вызов нарколога на дом».

Очень важно понимать, кто руководит наркологическим центром, и какой опыт у данных специалистов. Основателем центра является Кузнецов Алексей Константинович, врач-нарколог, психотерапевт, с опытом работы в сфере лечения наркомании более 20 лет!

Имея уникальный опыт и эффективную программу выздоровления, Алексей Константинович сформировал команду профессиональных врачей. Очень востребованной в наши дни услугой стала «вызов нарколога на дом», особенно после продолжительных праздников, которые сопровождаются бесконтрольным возлиянием алкоголя.

Зачастую,  услуга «нарколог на дом» осуществляется для прерывания запоя(выведение из запоя) или кодирования. К сожалению, данные медицинские мероприятия не избавляют пациентов от навязчивого желания употреблять снова. Детоксикация организма проходит достаточно быстро, абстинентный синдром беспокоит не так сильно и спустя короткий промежуток времени, все повторяется вновь. Мы рекомендуем пройти полный курс лечения алкоголизма или лечения наркомании в стационарном наркологическом центре.

Вызов нарколога на дом и поездка к врачу-наркологу часто происходит по настоянию родственников, так как пациент не способен самостоятельно принимать решения и адекватно оценивать ситуацию. Именно в таких случаях нужна хорошая мотивация, опытные психотерапевты помогут Вам в решении данной проблемы.

Не принимайте поспешных решений при выборе врача-нарколога. Потратьте немного времени, узнайте об опыте данного врача, получите отзывы и начинайте лечение.

Горячая линия центра терапии зависимостей доктора Кузнецова А.К. +7 (383) 299-19-70.

Наркологический центр «Шанс» +7 (383) 310-12-09.

Адрес сайта:  12шаговвбудущее.рф

Другие статьи

Форма обратной связи

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности